Provence - Partir en famille 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Partir En Famille |
| EAN | 9782816193657 |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 2816193659 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 10,70 x 15,20 x 1,70 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14291173 |
| EAN | 978-2816193657 |