Bretagne - Partir en famille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Partir En Famille |
| EAN | 9782816193664 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 2816193667 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14291168 |
| EAN | 978-2816193664 |