La bible du grand voyageur 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 24.06.2021 |
| EAN | 9782816193718 |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 2816193713 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14315753 |
| EAN | 978-2816193718 |