Sur la route des régions de France - 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Itinéraires |
| EAN | 9782816194050 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2816194051 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 2,60 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14314833 |
| EAN | 978-2816194050 |