Les plus belles randos en Italie 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Itinéraires |
| EAN | 9782816194067 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 281619406X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 16,70 x 21,20 x 1,50 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14315766 |
| EAN | 978-2816194067 |