Van en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782816194210 |
| Poids | 1,6000kg |
| ISBN | 2816194213 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 19,50 x 26,00 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14391234 |
| EAN | 978-2816194210 |