Planète Terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9782816194241 |
| Poids | 0,8740kg |
| ISBN | 2816194248 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 255 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14390984 |
| EAN | 978-2816194241 |