La grande aventure du tour du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet eng |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| EAN | 9782816194258 |
| Poids | 1,6330kg |
| ISBN | 2816194256 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 23,00 x 30,00 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14392810 |
| EAN | 978-2816194258 |