Escapades insolites en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9782816194739 |
| Poids | 1,7000kg |
| ISBN | 2816194736 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 22,00 x 27,00 cm |
| Format | 22cm x 27cm |
| SKU | 14392809 |
| EAN | 978-2816194739 |