Pays Basque et Béarn - Explorer la région 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816194814 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 2816194817 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 13,00 x 19,90 x 2,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14475812 |
| EAN | 978-2816194814 |