Charente-maritime et Vendée - Explorer la région 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816194845 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2816194841 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 12,90 x 19,90 x 2,10 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14475813 |
| EAN | 978-2816194845 |