Corse 19ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.03.2022 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816194852 |
| Poids | 0,4750kg |
| ISBN | 281619485X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 12,90 x 19,90 x 2,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14475803 |
| EAN | 978-2816194852 |