Corse - Explorer la région 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816194869 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2816194868 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,00 x 19,90 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14475809 |
| EAN | 978-2816194869 |