Le Best of 2022 de Lonely Planet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Lonely Planet's Best Of |
| EAN | 9782816194883 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 2816194884 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 203 |
| Format | 16,50 x 21,00 cm |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14390985 |
| EAN | 978-2816194883 |