Québec et provinces maritimes 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816194890 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2816194892 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 580 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14547798 |
| EAN | 978-2816194890 |