Italie 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816195248 |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 2816195244 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 980 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14439232 |
| EAN | 978-2816195248 |