New York City Guide 13ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816195279 |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 2816195279 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14444592 |
| EAN | 978-2816195279 |