Naples et la Côte Amalfitaine 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 17.02.2022 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816195286 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2816195287 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14444591 |
| EAN | 978-2816195286 |