New York En quelques jours 9ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816195309 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 2816195309 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14444588 |
| EAN | 978-2816195309 |