Grèce 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 17.03.2022 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816195316 |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 2816195317 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 800 |
| Format | 13,00 x 19,70 x 3,10 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14475814 |
| EAN | 978-2816195316 |