Corfou et les îles Ioniennes En quelques jours 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816195347 |
| Poids | 0,1710kg |
| ISBN | 2816195341 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 11,00 x 15,60 x 1,20 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14475868 |
| EAN | 978-2816195347 |