Bretagne Nord En quelques jours 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816195439 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2816195430 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 10,80 x 15,40 x 1,20 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14475858 |
| EAN | 978-2816195439 |