Croatie 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816195460 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2816195465 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 13,00 x 19,90 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14540334 |
| EAN | 978-2816195460 |