Bruxelles et Bruges En quelques jours 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet eng |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816195484 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2816195481 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14547799 |
| EAN | 978-2816195484 |