Slovénie 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816195545 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2816195546 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,10 x 20,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14540336 |
| EAN | 978-2816195545 |