Route circulaire d' Islande 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 01.09.2022 |
| Collection | Sur La Route |
| EAN | 9782816195583 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 2816195589 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14632224 |
| EAN | 978-2816195583 |