Dubaï En Quelques Jours 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816195712 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2816195716 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,70 x 15,20 x 1,20 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14632202 |
| EAN | 978-2816195712 |