100 week-ends à vélo en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| EAN | 9782816195781 |
| Poids | 1,2460kg |
| ISBN | 2816195783 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 1,90 x 2,40 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14476203 |
| EAN | 978-2816195781 |