100 week-ends pour redécouvrir la France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| EAN | 9782816196030 |
| Poids | 1,2430kg |
| ISBN | 2816196038 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 1,90 x 2,40 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14475854 |
| EAN | 978-2816196030 |