Reims et la Champagne En quelques jours 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816199482 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2816199487 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 15007775 |
| EAN | 978-2816199482 |