Côte varoise En quelques jours 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816199499 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2816199495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 15007777 |
| EAN | 978-2816199499 |