1001 citations pour gagner des points au bac
Caractéristiques techniques
| Editeur | L'etudiant Pratique |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| EAN | 9782380150780 |
| Poids | 0,4250kg |
| ISBN | 2817606566 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 478 |
| Format | 12,20 x 18,10 x 1,60 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 13859568 |
| EAN | 978-2380150780 |