Bordeaux durable et solidaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elise DepeckerLiane Langenbach |
| Editeur | Sud-Ouest |
| Date de parution | 11.03.2022 |
| Collection | Guide Patrimoine |
| EAN | 9782817709000 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2817709004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,60 x 19,00 x 1,40 cm |
| Auteur | DEPECKER M. |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14498443 |
| EAN | 978-2817709000 |