Les charentes dans l'assiette, des racines aux rivages
Les charentes dans l'assiette, des racines aux rivages
30 produits d'exception & 30 recettes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béatrice Wannell |
| Photographie | Julien Clapot |
| Editeur | Sud-Ouest |
| Date de parution | 16.09.2022 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9782817709567 |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 281770956X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 19,30 x 26,00 x 1,70 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14658242 |
| EAN | 978-2817709567 |