Descentes aux limbes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Rollet |
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| Collection | Trafic |
| EAN | 9782818003015 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 2818003016 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14003609 |
| EAN | 978-2818003015 |