Le cinéma que je fais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marguerite Duras |
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Fiction |
| EAN | 9782818053492 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2818053498 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14399055 |
| EAN | 978-2818053492 |