Trafic
Caractéristiques techniques
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 02.12.2021 |
| Collection | Revue Trafic |
| EAN | 9782818054192 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2818054192 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 16,20 x 23,00 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14399167 |
| EAN | 978-2818054192 |