L'Almanach Trafic 2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Trafic |
| EAN | 9782818056363 |
| Poids | 0,6800kg |
| ISBN | 2818056365 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 18,00 x 24,00 x 3,10 cm |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14696488 |
| EAN | 978-2818056363 |