Aux bords du documentaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Harun Farocki |
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Trafic |
| EAN | 9782818056516 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2818056519 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14696493 |
| EAN | 978-2818056516 |