Voyage clandestin avec deux femmes bavardes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Iegor Gran |
| Editeur | P.o.l. |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| Collection | Fiction |
| EAN | 9782818058763 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 2818058767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,50 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 15169812 |
| EAN | 978-2818058763 |