Le général de Gaulle et la Russie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Carrère d'Encausse |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 20.11.2019 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506059 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 2818506050 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13998923 |
| EAN | 978-2818506059 |