Ces lieux qui ont fait la France
Caractéristiques techniques
| Auteur | François-Guillaume Lorrain |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506264 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2818506263 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14218430 |
| EAN | 978-2818506264 |