Histoires de l'alimentation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Attali |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506288 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 281850628X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14218415 |
| EAN | 978-2818506288 |