Avec les compliments du guide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice ArfiKarl Laske |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506325 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 2818506328 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14271007 |
| EAN | 978-2818506325 |