Tout restera en famille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludovic Vigogne |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 25.11.2020 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506356 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 2818506352 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14169502 |
| EAN | 978-2818506356 |