Napoléon, NED
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Tulard |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506448 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2818506441 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14218429 |
| EAN | 978-2818506448 |