Histoire secrète de la Droite française
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard DavetFabrice Lhomme |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Grand Pluriel |
| EAN | 9782818506509 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 2818506506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 784 |
| Format | 13,00 x 20,50 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14270974 |
| EAN | 978-2818506509 |