Chirac confidentiel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Barré |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506592 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 281850659X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14370818 |
| EAN | 978-2818506592 |