La conseillère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Faye |
| Editeur | Hachette Pluriel Reference |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Pluriel |
| EAN | 9782818506769 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 281850676X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 11,00 x 17,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14572500 |
| EAN | 978-2818506769 |