The Strange Case of Doctor Jekyll and Mr Hyde 4e D'après R L Stevenson
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Louis Stevenson |
| Editeur | Harrap's |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Yes You Can |
| EAN | 9782818705384 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 281870538X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16,00 x 21,00 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14447687 |
| EAN | 978-2818705384 |